<

Главная Новости

МОЙ ПАРЕНЬ ДЕЛАЕТ МНЕ МАКИЯЖ

Опубликовано: 11.10.2016

видео МОЙ ПАРЕНЬ ДЕЛАЕТ МНЕ МАКИЯЖ

МОЙ ПАРЕНЬ ДЕЛАЕТ МНЕ МАКИЯЖ ♥ Меня превратили в смесь Харли Квинн и Джокера *__*

Социальные сети уже издавна стали неотъемлемой частью нашей жизни. На замену общения средством смс пришли фейсбук, одноклассники, в контакте и другие интернет-ресурсы. Благодаря им разговаривать и знакомиться стало проще и легче. И всё-таки, невзирая на всё это время от времени у многих женщин появляется вопрос, что написать парню в контакте? Мы дадим вам в этой статье советы, используя которые вы можете просто и непосредственно разговаривать в сети с понравившимися вам юными людьми.



Итак, вот вам приглянулся кто-то в социальной сети. Пристально исследовали его страницу, интересы, и сообразили – да, это тот человек, с которым вы желаете разговаривать! Что делать далее? Направьте внимание на психологию парней – они прямолинейны, потому не стоит мудрить и пробовать ваше приветствие сделать необычным и необычным. Подойдёт и обыденное: «Привет, как дела? Давай познакомимся!». Обычно, этого бывает полностью довольно для того, чтоб завязать контакт и начать общение.


TAG: Мой парень делает мне прическу!!!!!

Если вы всё-таки желаете уйти от приевшихся очевидных фраз, то учтите, что юные люди обожают, когда ими интересуются. В данном случае можно зацепиться за некий увлекательный факт из его анкеты. Может быть, вы можете сконструировать вопрос, просмотрев его фото. Узнав, чем увлекается объект вашего внимания, может быть, вы можете предвидеть какие-то черты его нрава. Всё, что вам получится узнать, включите в ваше 1-ое сообщение. К примеру, можно указать, что вы удивлены тем, что он увлекается прыжками с парашютом, потому что вам это одна из черт мужественности. Потом уже сориентируйтесь по ситуации. Обычно мужчины идут на контакт охотно и сами проявляют энтузиазм в том, чтоб это знакомство продолжить.


КАК УЗНАТЬ, ЧТО ПАРЕНЬ ТЕБЯ ЛЮБИТ?

В случае если вы поначалу познакомились, а только позже узрели фото, то приготовьтесь к тому, что юноша может вам не приглянуться. Вобщем, в жизни многие смотрятся еще лучше, чем на снимках, и позже, можно привыкнуть к хоть какой наружности. Ведь еще главнее – это нрав человека и его внутренние свойства, вы с нами согласны?

А бывает и такая ситуация – понимаете вы парня лично, но общаетесь на уровне приветствий, а охото чего-то большего. Как написать человеку в контакте в данном случае? Здесь совет только один – пишите как есть всё, что вы думаете. Юные люди ценят прямолинейность без всяких двусмысленностей. Если он вам нравится – так и сообщите. И если чувства ваши обоюдные, то сомнения завершатся романтическими отношениями. А если симпатии нет, то это тоже, в общем-то, итог, зато вы будете знать это и не станете строить излишних иллюзий.

rss