<

Главная Новости

Синий экран на IPhone 5S, что делать?

Опубликовано: 12.10.2016

видео Синий экран на IPhone 5S, что делать?

Экран мигает. Сам вкл-выключается на мобиле

Голубий экран монитора, еще именуют "экраном погибели", что является очень ненужным, потому что правило, данный факт гласит конкретно о том, что операционная система отжила свое. Но может быть и физическая поломка, выход из строя какого нибудь узла либо драйвера. В таких случаях голубий экран обычно дополняется кодом ошибки, что по такому то адресу произошла такая то ошибка. Этот код можно поглядеть в вебе.



Что броско, в один прекрасный момент мне удалось поправить появляющийся временами голубий экран с кодом ошибки, установкой сервисного пакета. После установки Сервайс - пака, голубий экран пропал, но все находится в зависимости от типа операционной системы. Скачал нужный файл я с веб-сайта разработчика ОС.


Samsung Galaxy S3. Как самостоятельно заменить экран.GH97-13630A

В любом случае, при возникновении голубого экрана, нужно осознать, как серьезна неувязка. Для этого выключаем и вновь подключаем к электронной сети компьютер, и если он загружается, но в процессе загрузки операционной системы снова виснет с голубым экраном, то совершенно точно переустановка ОС. А вот если он сходу указывает голубий экран, то это в мастерскую, либо способом исключения находить причину. Например для начала поменять видеоплату, и т.д.. А идеальнее всего иметь две операционные системы на компьютере, и воспользоваться Акронисом для запасного копирования, и сотворения точки восстановления.

rss