<

Главная Новости

Синий экран на IPhone 5S, что делать?

Опубликовано: 12.10.2016

видео Синий экран на IPhone 5S, что делать?

Планшет Samsung Galaxy Note 10.1. Нет изображения, чёрный экран или искажения / Black Screen

Что делать, когда в телефоне временами экран становиться голубым, звук пропал вообщем и начинает перерываться связь меж собеседниками?



Если судить о ваших дефектах, то ваш мобильный телефон Самсунг U700 имеет проблему конкретно в шлейфе. Шлейфом именуется межплатное соединение меж нижней и верхней частями мобильника. Она изготовлена из огромного количества тонких проводов, любой из которых отвечает за некий отдельный функционал в высшей части вашего сотового устройства.


Синий экран у iPhone 5s (Blue Screen of Death)

При использовании телефона, с течением времени шлейф перетирается, от чего и могут появляться разные проблемы, связанные с детектором или динамиком. Чтоб отремонтировать ваш мобильный аппарат, следует поменять шлейф. Вы сможете сделать это без помощи других, купив новейшую деталь, а позже заменив. А сможете отнести ваш телефон в сервисный центр, где вам его отремонтируют.

При появлении данной проблемы может быть не только лишь пропадание звука либо возникновение голубого экрана. Если не чинить мобильное устройство, тогда дойдет до того, что он закончит врубаться вообщем.

rss