<

Блог-маркетинг для интернет-магазинов: как привлечь новых клиентов

  1. Блог-маркетинг как фактор успеха интернет-магазинов
  2. Маркетинг в блогах не обязательно является мерой SEO
  3. Как сделать маркетинг в вашем блоге эффективным
  4. Найти соответствующие блоги
  5. Блоги с посетителями
  6. Активные посетители
  7. Блогер в рекламе вашего интернет-магазина
  8. Не все за один раз
  9. вывод
  10. Больше возможностей с блог-маркетингом

Онлайн-магазины нуждаются в посетителях, которые становятся покупателями - непростая игра в онлайн-мире, где есть так много других интернет-магазинов

Онлайн-магазины нуждаются в посетителях, которые становятся покупателями - непростая игра в онлайн-мире, где есть так много других интернет-магазинов. Таким образом, должна быть разработана маркетинговая стратегия для привлечения новых посетителей и новых клиентов. Когда дело доходит до маркетинга, многие владельцы магазинов полагаются на простой SEO и традиционный маркетинг. Однако сегодня это больше, чем успех интернет-магазина. Кто его Реклама интернет-магазина и, следовательно, хотят привлечь новых клиентов, должны делать больше, чем просто тупое построение ссылок и SEO-тексты.

Блог-маркетинг как фактор успеха интернет-магазинов

Хотя онлайн-магазины легче найти с помощью SEO, но есть много пользователей, которые вводят бренд, поэтому бренд прямо в поисковую ячейку Google или вводит домен. Это пользователи, которые не заходят через Google, а также составляют значительную часть клиентуры ваших конкурентов. Чтобы достичь таких клиентов, ваш интернет-магазин должен быть в сознании пользователей. Вы можете сделать это с помощью рекламы - но не с помощью рекламы, а с помощью эффективной рекламы.

Здесь вступает в игру блог-маркетинг: блоггеры, то есть операторы блогов, очень хорошо связаны друг с другом, знакомы и снова и снова делятся контентом блогов. Кроме того, блоги часто имеют большую читательскую аудиторию, поскольку это не обзорный портал или портал сравнения, а в основном честные отзывы и опыт самих блоггеров.

Если вам удастся заставить блогера представить ваш интернет-магазин или продукты вашего интернет-магазина, ваш интернет-магазин станет более известным. Почему? Потому что статья в блоге меньше связана с рекламой, чем традиционная реклама, такая как обычные рекламные баннеры.

Кроме того, вы получаете важные обратные ссылки, которые увеличивают вашу видимость. Проблема: в настоящее время поисковая система Google Google решительно выступает против немаркированных рекламных объявлений и наказывает рекламодателей. Конечно, увеличение видимости очень заманчиво, но вы должны быть осторожны в блог-маркетинге. Пусть ваша реклама - ссылки в блоге - будет помечена как реклама и снабжена тегом Nofollow. Таким образом, вы рискуете, что Google накажет вас и установит видимость вашего интернет-магазина на 0.

Маркетинг в блогах не обязательно является мерой SEO

Вы должны сделать это Блог Маркетинг не обязательно как мера SEO, но как маркетинговая стратегия. Сравнение с офлайн-рекламой здесь очень помогает: реклама на телевидении также является таким признанием, поскольку он действительно в рекламном ролике, а не в художественном фильме. Вы должны видеть посты в своей маркетинговой стратегии блога как телевизионную рекламу, только более эффективную, потому что она не распознается как реклама. Оставьте аспекты SEO полностью вне вашего блога маркетинга.

Как сделать маркетинг в вашем блоге эффективным

Чтобы сделать ваши действия максимально эффективными, вы должны убедиться, что соблюдаете различные критерии и факторы. Есть несколько вещей, на которые стоит обратить внимание, чтобы сделать ваш интернет-магазин успешным и привлечь больше покупателей. Мы перечислили наиболее важные моменты ниже.

Найти соответствующие блоги

Лучшая реклама принесет вам пользу только в том случае, если она будет размещена в тематически подходящей среде. Поэтому вам следует выбирать только тематически подходящие блоги, чтобы достичь максимально возможной эффективности.

Блоги с посетителями

Убедитесь, что в блогах, на которых вы размещаете свою рекламу ( объявление о ), также есть посетители. Что хорошего в вашей рекламе, если она не читается? Поэтому заранее спросите количество посетителей, если они не видны в блоге.

Активные посетители

Важны не только чистые цифры посетителей, но и активность посетителей. Это действие можно увидеть в комментариях к блогу и важно, потому что оно показывает, что пользователи относятся к блогу серьезно и читают статьи.

Блогер в рекламе вашего интернет-магазина

Предоставьте блогеру отснятый материал, если это необходимо. Пожалуйста, сообщите ему во время общения, что вы можете предоставить фотографии.

Не все за один раз

Имейте в виду, что, хотя вы можете сообщать о большом количестве посетителей в краткосрочной перспективе, если все блоги сообщают о вас одновременно, сроки важны для долгосрочного успеха. Поэтому не позволяйте всем публикациям в блоге публиковаться за один раз.

вывод

Если вы хотите продвигать свой интернет-магазин с помощью блогового маркетинга, вы должны знать о нескольких факторах, которые могут помочь вам привлечь больше посетителей и новых клиентов. С очень небольшими усилиями вы достигнете высокой степени эффективности и добьетесь успеха в долгосрочной перспективе.


Больше возможностей с блог-маркетингом

Более 10000 блогеров пишут о ваших продуктах.


» Последствия новой ленты новостей Facebook для маркетинга в социальных сетях
» Всемирный женский день: успешные женщины в SEO и онлайн-маркетинге

Похожие

SEO раскрыто
... века"> Стоимость: € 350 без НДС на человека. Минимум 5 участников. Описание: Этот интерактивный семинар позволит участникам получить полное представление о том, как современный алгоритм поиска Google оценивает веб-сайты на основе трех ключевых элементов маркетинга в поисковых системах; техническая структура сайта, актуальность тематического контента и авторитет отрасли в быстро меняющейся конкурентной бизнес-среде.
31.SEO - 52 профессиональных совета по улучшению вашего блога
... маркетинговый метод, который сам по себе приносит обратные ссылки. Другие вещи, такие как поддержка сообщества, удобство использования, верстка, техническая поддержка также стоят времени. По крайней мере, у меня не так много времени для явных мер SEO. Я использую плагин SEO и оптимизировал мой блог в принципе. Кроме того, при написании статей я уже неосознанно обращаю внимание на соответствующие SEO-факторы OnPage. Вот и все Я не создаю обратных ссылок и не трачу
SEO услуги Кочин | SEO услуги Керала | SEO компании Кочин | SEO | Керала SEO
... не / Кочи, Керала, Индия. Мы предлагаем SEO услуги в Керале. Мы занимались поисковым маркетингом с самого начала. Мы также занимаемся веб-продвижением, которое является частью поискового маркетинга. Это помогает сделать наши сайты популярными. Мы предлагаем решение через маркетинговые стратегии онлайн. Мы являемся специалистом в области технологий маркетинга в поисковых системах. Почти 95% людей, которые просматривают Интернет,
SEO агентство
Вы ищете SEO агентство ? DigiLeaps - это интернет-маркетинговое агентство, которое предлагает такие услуги, как SEO или поисковая оптимизация , Улучшение вашей видимости в Google - это одно, а привлечение посетителей, которые в конечном итоге конвертируют, - другое дело. Поэтому в DigiLeaps вы не найдете прайс-листов, продавцов или пакетов оптимизации.
Как работает SEO
... как мы находим ваш идеальный баланс. Правильная смесь переменных необходима для построения вашего бренда и расширения клиентской базы. Как именно работает SEO? С высокого уровня это делается через два процесса. Оптимизация на странице Вне страницы оптимизации Первый процесс происходит внутри самого вашего сайта (оптимизация на странице). Мы регулярно работаем с контентом и структурой вашего сайта,
Мета-теги SEO: как анализирует Google
... всего лишь вопрос мета-тегов, и все идеально. Конечно, оптимизация также помогает, но SEO - это гораздо больше. Давайте отложим это в сторону и начнем, что имеет значение. Фрагмент - это текст, который появляется под ссылками в результатах поиска. То же самое построено на основе описания сайта или некоторого его содержания. Помните, что Snippet изменяется в соответствии с вашим поиском. Если вы находите сайт по выражению, возможно, что фрагмент изменен, если вы
SEO пакеты Австралия, SEO цены
Индивидуальное SEO предложение Если вы заинтересованы в нашей услуге SEO и хотите получить больше информации, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы подготовим оптимальное предложение, адаптированное к вашим индивидуальным предпочтениям. Сколько времени нужно, чтобы попасть на первую страницу Google? Важно понимать, что органическое SEO - это долгосрочный процесс. Результаты обычно занимают от 1 до 6 месяцев в большинстве случаев
Сколько стоит SEO?
... нете, одним из самых сложных решений является принятие решения о том, сколько вы должны потратить на SEO , Это особенно верно, когда вы можете не увидеть возврат инвестиций в течение трех, шести или даже двенадцати месяцев в будущем"> Когда вы начинаете маркетинговую кампанию в Интернете, одним из самых сложных решений является принятие решения о том, сколько вы должны потратить на SEO , Это особенно верно, когда вы можете не
Рекомендуемые инструменты SEO
SEMrush серьезно невероятно! Это действительно единственный инструмент SEO, который вам нужен для оптимизации и управления вашими усилиями по SEO. Это невероятно эффективно, помогая вам анализировать ваших конкурентов, находить новые ключевые слова и возможности PPC, отслеживать обратные ссылки и авторитет домена, повышать показатель качества вашего сайта и многое другое. Это буквально десять инструментов в одном! Если вам нравятся полезные графики и
2012 SEO Software Primer
... как большинство компаний и частных лиц, обладающих определенным и рыночным присутствием в Интернете, осознали, что ручные усилия по увеличению трафика - это задача прошлого, или, скорее, неумелая попытка, наступит время, когда компании будут делать что-то новое. Предприятиям и частным лицам придется использовать несколько различных лучших программных пакетов SEO для управления своим присутствием в Интернете в различных поисковых системах и / или в различных областях интересов / ниш на своих
Обучение SEO копирайтингу
... востребованного навыка может поставить вас на путь финансовой свободы"> Изучение этого востребованного навыка может поставить вас на путь финансовой свободы. Этот курс научит вас всему, что вам нужно знать о том, как писать веб-контент (SEO), и начать работу. Класс преподает давний фрилансер Юванда Блэк из InkwellEditorial.com. Юванда начала писать контент для SEO в 2007 году. В 2008 году она основала и до сих пор руководит компанией по написанию онлайн-услуг с полным спектром услуг,

Комментарии

Хотите знать правду, которую, возможно, ни один консультант по SEO не расскажет вам на своем сайте?
Хотите знать правду, которую, возможно, ни один консультант по SEO не расскажет вам на своем сайте? Вложение в рецепт WordPress + SEO сайта будет полезным только для нескольких компаний. Ну, да. Вы везде читали, что SEO является ключевым элементом успеха в Интернете, и вы уверены, что он нужен вам для привлечения новых контактов и увеличения продаж. В действительности, однако, визиты, контакты и продажи не всегда рифмуются со словом SEO. В Интернете каждый
Как вы можете сделать размерный склад более четким, чтобы посетители не тратили свое время впустую?
Как вы можете сделать размерный склад более четким, чтобы посетители не тратили свое время впустую? 4. Вы предлагаете похожие или похожие продукты? Если у вас нет товара, который она хочет купить, зачем отказываться от возможности продажи? Вместо этого подумайте о том, чтобы направить ее на продукты, которые решат ее проблему. Вот как eBay Является ли…
Как мы собираемся найти 20 новых клиентов?
Как мы собираемся найти 20 новых клиентов? Вице-президент ACME настаивает на том, что ни одно из его текущих лидеров в конвейере не было получено из поиска Google. Однако, как отмечает Питер О'Нил (по ссылке, указанной выше): «Что важно на этапе обнаружения покупателей, так это то, что они определенно не вводят« ERP »в поисковую систему. Они ищут информацию (через поиск, сообщества, дискуссионные форумы, веб-сайты, блоги), которая основана на их деловых проблемах и результатах.
Вы все еще чувствуете необходимость найти кого-то, кто может помочь вам понять, как воспользоваться Википедией для вашей компании?
Вы все еще чувствуете необходимость найти кого-то, кто может помочь вам понять, как воспользоваться Википедией для вашей компании? Попробуйте нас! Северный офис - Innovative Marketing - это компания, которая предоставляет бесплатные консультации и помощь, когда дело доходит до контент-маркетинга, создания и распространения для малых и средних предприятий. Если вы хотите узнать больше о контент-маркетинге и других маркетинговых услугах, таких как интеграция Википедии с
Знаете ли вы, что Google не может бесконечно сканировать все страницы вашего сайта каждый день?
Знаете ли вы, что Google не может бесконечно сканировать все страницы вашего сайта каждый день? Поэтому разместите тег noindex / nofollow на страницах, которые вам не нужно отображать на странице результатов поисковой системы, например в разделе / ​​tags / или на странице оформления заказа. Это не так сложно. Одно посещение вашего файла robots.txt должно помочь.
Как вы думаете, что является наиболее полезным для улучшения позиционирования вашего сайта?
Как вы думаете, что является наиболее полезным для улучшения позиционирования вашего сайта? Вы пробовали любой другой плагин SEO, который вы можете порекомендовать нам? Оставьте нам комментарий 🙂 Оцените эту статью! Отправить рейтинг Всего голосов: средний:
Как вы можете проверить оптимизацию SEO для вашего сайта?
Как вы можете проверить оптимизацию SEO для вашего сайта? В сети мы можем найти большое количество плагинов и программ для браузера, которые позволяют диагностировать проблемы с оптимизацией сайта и давать советы о том, что можно улучшить. Такие инструменты очень помогают, потому что благодаря им мы можем быстро внести соответствующие изменения. Примером такого типа решения является seoptimer : инструмент проверяет параметры
Но что я могу сделать, чтобы улучшить SEO моего блога и таким образом использовать позиционирование моего блога в поисковых системах, таких как Google?
Но что я могу сделать, чтобы улучшить SEO моего блога и таким образом использовать позиционирование моего блога в поисковых системах, таких как Google? В этой статье мы оставим вам некоторые основные, но ценные советы по улучшению SEO вашего блога Blogger . Как улучшить SEO в Blogger № 1 - метатеги Я до сих пор помню, как впервые начал баловаться блогами в Blogger (уже там почти десять лет) рабочей нагрузки, которая была необходима для
Как правильно выбрать ключевые слова SEO для вашего сайта автосалона?
Как правильно выбрать ключевые слова SEO для вашего сайта автосалона? Вот некоторые вещи, которым нужно следовать для выбора правильных ключевых слов SEO. Хорошо понять свою аудиторию Создайте список семян с пониманием вашей аудитории Расширьте список, используя соответствующие инструменты ключевых слов Сгруппируйте их в соответствии с их поисковыми намерениями Планируйте и включайте ключевые слова в содержание вашего сайта
Каждый раз, когда вы создаете сайт по недвижимости или любой другой веб-сайт по этому вопросу, может возникнуть один вопрос - как люди его найдут?
Каждый раз, когда вы создаете сайт по недвижимости или любой другой веб-сайт по этому вопросу, может возникнуть один вопрос - как люди его найдут? Имея дежа вю? Это моя ошибка. я начал другая статья таким же образом , Оставаться конкурентоспособным в онлайн-поиске - своего рода упражнение; Вы не здоровы только потому, что ходили в спортзал три месяца назад (к сожалению, я знаю). Появление
Yoast SEO - это только один из инструментов, который позволяет вам выполнить эту задачу, но все ли это блестит?
Yoast SEO - это только один из инструментов, который позволяет вам выполнить эту задачу, но все ли это блестит? Мы расскажем вам о преимуществах и недостатках Yoast SEO в вашей стратегии позиционирования. Другие связанные статьи, которые могут вас заинтересовать: Зная Yoast SEO Yoast SEO является Плагин WordPress Он работает как руководство позиционирования

Почему?
Что хорошего в вашей рекламе, если она не читается?
Как именно работает SEO?
Сколько времени нужно, чтобы попасть на первую страницу Google?
Хотите знать правду, которую, возможно, ни один консультант по SEO не расскажет вам на своем сайте?
Как вы можете сделать размерный склад более четким, чтобы посетители не тратили свое время впустую?
4. Вы предлагаете похожие или похожие продукты?
Если у вас нет товара, который она хочет купить, зачем отказываться от возможности продажи?
Как мы собираемся найти 20 новых клиентов?
Вы все еще чувствуете необходимость найти кого-то, кто может помочь вам понять, как воспользоваться Википедией для вашей компании?